◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю 2-комн. квартиру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, форумчане!

Заинтересованы в покупке 2-комн. квартиры в ЖК "Берег". Если на форуме есть собственники, желающие продать квартиру, или у вас есть знакомые, которые в данный момент продают 2 -комн. квартиру - будем рады пообщаться! Пишите!
Спасибо!

0

2

...День добрый всем!...Ребята-Девчата, а  вне дома  №9 двушки уже днем с огнем не найти?...(в 9-м предложили на данном  этапе)..

0

3

В пятом доме продается мансардная двушка 90 квадратов. На ней баннер висит на балконе. С хорошим ремонтом и итальянской кухней. Если баннера не увидите - напишите мне, я вас познакомлю с хозяевами.

+1

4

куплю 3-х комнатную квартиру с отделкой 89096213247

0

5

Crazymom написал(а):

В пятом доме продается мансардная двушка 90 квадратов. На ней баннер висит на балконе. С хорошим ремонтом и итальянской кухней. Если баннера не увидите - напишите мне, я вас познакомлю с хозяевами.

А можно и мне контакт? )

0

6

Sanka_i написал(а):

А можно и мне контакт? )

Дело было в апреле, все продано)

0

7

Sanka_i
Позвоните по поводу покупки 2-комн. кв. 89037955288, есть варианты.

0

8

Добрый день!
Заинтересованным в покупке маленьких квартир с свидетельством о собственности рекомендую сайт ЖКБерег.рф
Можно позвонить по телефону  8 (495) 795-52-88

Отредактировано Santimw (2015-01-24 19:14:32)

0

9

Продается 2-х комнатная квартира 80,3 кв.м, с ремонтом, с большой кухней, совмещенной с гостинной.
В доме номер 2(бывший 5 дом), 5 этаж.
Квартира с евро-ремонтом, очень светлая, продается без мебели;
Кухня совмещена с гостинной;
2 просторных санузла, отделанных итальянской плиткой, качественная немецкая сантехника;
Детская комната;
Спальня с просторной гардеробной.
Дорогие межкомнатные и входная дверь;
В комнатах и гостинной паркетная доска, в коридоре и кухонной зоне напольная плитка;
Проживали 2 года, 2 взрослых собственника;
Более подробная информация по тел. 89264648440 - Яна.

0

10

Заинтересован в покупке 3-х комнатной квартиры в доме №2, до 120 кв. м за исключением крайних этажей, лучше без отделки. Жду контакты в личных сообщениях.

0