◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



права

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хорошую автошколу в Воронеже, хочу получить наконец права.

Отредактировано Петр Антонов (2019-04-06 18:22:51)

0

2

так там вообще много автошкол. выберите просто ту которая наиболее дешевле берет

0

3

Ну могу скачать что автошколу нужно выбирать тщательно, вдруг потом окажется что у них учителя вообще не професиональные. И еще что нуждно учитывтаь это цена обучения и цена за одно вождение по городу. А так советую вам выбирать вот эту автошколу в Воронеже. https://avtoshkola-voronezh.ru/

0

4

Я обучалась в одной из самых лучших автошкол города Краснодара - Вектор. Эта автошкола краснодар зарекомендовала себя с хорошей стороны по многим причинам. Самое главное, на мой взгляд, здесь можно выбрать своего инструктора и заниматься в любое удобное время, для занятых людей это просто бесценно.

0

5

Главное желание водить машину и инструктора хорошего найти.

0

6

А мне помогла разобраться сколько действительны водительские права эта https://topmigrant.ru/udostoverenie-lic … -prav.html статья. Срок действия водительских прав ограничен десятью годами, по истечении которых они подлежат замене. Большим преимуществом нового бланка прав стал тот факт, что отныне приносить с собой фото на водительское удостоверение необходимости нет. Снимок делается непосредственно по месту подачи заявления, что упростило процедуру. Полезная информация, рекомендую ознакомиться.

0