◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

подскажите пожалуйста, кто дома ставил биде. Видела недавно в программе, что есть современные со всякими интересными функциями, но там стоимость не  сказали. очень понравился функционал, но не могу найти этот выпуск. кто-то себе ставил, не с душем, а современное. сколько это может стоить?

0

2

вариантов много различных, мне кажется, что это довольно интересный вариант, но надо найти хорошие.  я недавно программу смотрела и там про разные модели рассматривали, вроде довольно интересно. я бы поставила, если бы у меня была больше ванная комната, я бы поставила, а вот сейчас не вариант ,потому что довольно мало места и еще стиральная машина стоит.

Отредактировано Slivka (2019-03-20 21:33:55)

0

3

Я тоже наверное эту программу смотрела, потому что после нее стала изучать этот вопрос и хотела очень заменить стандартный унитаз на биде. Нашла сайте интересный, где есть варианты brolt.ru, созвонилась по телефону и уточнила, что нужно для того, чтобы установить все дома. В итоге все было очень быстро и просто. Мне нравится, как сейчас работает крышка биде, очень удобно, но нужно приспособиться немного.

0