◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



резервуар горизонтальный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

может кто знает где купить не дорого резервуар горизонтальный?  

Отредактировано Вадим Крудс (2019-03-15 17:31:04)

0

2

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

0

3

я обращался в фирму ООО РостТЭК, т. 7 495 105 9073, info@rosttek.ru Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

0

4

А под чего надо?

0

5

Можно обратиться в https://www.himstalcon.ru/reviews . Единственная нормальная компания, которая предоставляет такие услуги уже не год с ними сотрудничаю. Все отлично.

0

6

По вопросам приобретения цилиндрического резервуара мы обращались в компанию ЭкоКомпозит https://ecokompozit.ru/katalog/snr/cilindricheskie . Это довольно-таки известный поставщик качественных сборных резервуаров для различных целей. Если у вас возникнут вопросы по имеющейся продукции, вы всегда сможете связаться со специалистами по указанным на сайте контактным данным.

0