◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Панорамы ЖК Берег и его окрестностей » Как найти надежное агентство недвижимости для аренды помещения?


Как найти надежное агентство недвижимости для аренды помещения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу аренды помещения. Мне нужно сдать в аренду небольшое коммерческое помещение в Москве. Может кто-то имел опыт работы с агентствами недвижимости? Хотелось бы услышать рекомендации и отзывы.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе агентство недвижимости «MIKU.RU» https://miku.ru/sdat-nezhiloe-pomeshchenie-v-arendu сдать помещение в аренду можете через данное агентство. У них отличная репутация и опыт работы в этой области. Я сам сотрудничал с ними при аренде офисного помещения и остался доволен результатом. Они предоставляют персональный подход к каждому клиенту и гарантируют честность и порядочность в сделках. Кроме того, они помогут составить юридически грамотный договор аренды, что очень важно. Могу рассказать подробнее, если интересно.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Панорамы ЖК Берег и его окрестностей » Как найти надежное агентство недвижимости для аренды помещения?