◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Помогите выбрать адвоката по пожарной безопасности


Помогите выбрать адвоката по пожарной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с нарушением правил пожарной безопасности на предприятии. Не знаю, как найти хорошего адвоката, который смог бы защитить мои интересы в этом деле. Может быть, кто-то имел опыт обращения в адвокатскую контору или может посоветовать проверенного специалиста? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт обращения в юридическое бюро https://ur-delo.com/narushenie-pravil-p … opasnosti/ "ЮР-ДЕЛО" в Москве здесь юридическая защита по делам о нарушении правил пожарной безопасности. Они занимаются профессиональной адвокатской защитой по делам любой сложности. С ними работать очень удобно, они оперативно решают спорные вопросы и гарантируют высокое качество услуг. Важно, что они индивидуально подходят к каждому клиенту, так что если у тебя возникли проблемы с пожарной безопасностью, можешь смело обращаться к ним за помощью.

Отредактировано Sadio (2024-04-27 09:59:22)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Помогите выбрать адвоката по пожарной безопасности