◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить доску для полога в баню?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую построить баню у себя на участке, но вот никак не могу найти подходящую доску для полога. Может, кто-то подскажет, где лучше всего приобрести качественный материал? Интересует оптимальное соотношение цены и качества. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Для строительства бани я бы порекомендовал обратить внимание на компанию ИНСИ доска для полога в баню купить здесь можешь. У них есть широкий ассортимент строительных материалов собственного производства, включая доску для полога. Качество материалов на высоте, а цены приятно удивят. Я сам не раз покупал у них материалы для строительства и всегда оставался доволен результатом. Кроме доски для полога, там можно найти все необходимое для строительства дома: от металлочерепицы и профнастила до комплектующих для монтажа кровли и отделки фасадов. Их интернет-магазин удобен в использовании, доставка оперативная. Так что смело можешь обращаться к ним за материалами для своей бани!

0