◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как решить проблемы с ипотекой в Красноярске?


Как решить проблемы с ипотекой в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь знает, как можно решить проблемы с ипотекой в Красноярске? У меня накоплений на первоначальный взнос нет, да и с серой зарплатой проблемы. Не знаю, как выйти из этой ситуации. Может, кто-то сталкивался с подобным?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе компанию https://ipotekadom24.ru/ которая поможет с ипотекой в Красноярске. Они предлагают низкую ставку - всего 3.5% годовых без первоначального взноса! Плюс, если подать заявку в ноябре, расходы по сделке в подарок. У них есть решения для любых сложностей, связанных с ипотекой, включая проблемы с серой зарплатой или испорченной кредитной историей.

Вот почему я считаю, что это хороший вариант. В результате через месяц ты можешь уже отмечать новоселье, ведь у тебя будет собственное жилье. Ещё ты будешь платить за свое жилье, а не за аренду, которая уходит в никуда. Это действительно шанс улучшить свое жилищное положение!

Их услуги бесплатны, так что можно без риска обратиться и получить консультацию. А самое главное, ты будешь хозяином в своем доме, никто не будет диктовать тебе, как жить!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как решить проблемы с ипотекой в Красноярске?