◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать подходящее ITSM решение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Может кто-то подскажет, как выбрать хорошее ITSM решение для моего бизнеса? Я в этой теме новичок, но хочу сделать правильный выбор, чтобы не пожалеть потом. Есть какие-то проверенные компании или продукты, о которых можно рассмотреть? Интересует какие-то рекомендации и опыт использования.

0

2

Привет! Сейчас на рынке есть несколько вариантов, но могу порекомендовать обратить внимание на Naumen и их продукт itsm365.com. У них довольно обширный опыт в этой сфере, да и компания российская, что тоже немаловажно. ITSM 365 разработан на базе платформы Naumen SMP, что уже само по себе говорит о качестве. Они вот уже несколько лет работают над улучшением ИТ-подразделений различных компаний, и многие довольны результатом. Плюс, у них есть уникальная бизнес модель, которая помогает снизить издержки и при этом сохранить качество обслуживания. Мне кажется, стоит рассмотреть этот вариант, учитывая их опыт и положительные отзывы клиентов.

0