◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как выбрать надежную компанию для строительства дома?


Как выбрать надежную компанию для строительства дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Планирую строительство дома под ключ в Калужской области и вот столкнулся с дилеммой: какую компанию выбрать? Хочется найти надежных застройщиков, чтобы не было неприятных сюрпризов в процессе. Может, у кого-то был опыт с компанией из этого региона?

0

2

Привет! У меня есть отличное предложение для тебя. Компания https://vk.com/stroiproekt40 специализируется на строительстве домов под ключ в Калуге и области. Я сам обращался к ним, и остался очень доволен. Во-первых, они работают с ипотекой и материнским капиталом, что очень удобно. А еще у них цена не меняется в процессе строительства, что гарантирует отсутствие дополнительных расходов. Они также предоставляют расширенную гарантию на 5 лет, что говорит о качестве их работы. И самое главное, от проекта до дома "под ключ" у них уходит всего 120 дней! Мне кажется, это отличный вариант для твоего строительства.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как выбрать надежную компанию для строительства дома?