◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Где заказать вкусный торт на день рождения?


Где заказать вкусный торт на день рождения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь был опыт заказа торта на день рождения? Я хочу сделать сюрприз для своей подруги, но не знаю, где лучше заказать. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать компанию CookLinova Pastry студия COOKlinova Pastry. Они делают потрясающие торты и пирожные из натуральных ингредиентов. Мы заказывали у них несколько раз на праздники, и всегда были в восторге от качества и вкуса. Доставка у них тоже отличная, особенно если тебе нужно что-то в Москве или области. Мой личный фаворит - их шоколадный торт с малиной, просто невероятный вкус! Могу дать номер для заказа, если интересно.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Где заказать вкусный торт на день рождения?