◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?


Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня вот такая проблема: постоянно звонят с незнакомых номеров, и я не знаю, кто это. Это может быть как друзья, так и какие-то рекламные агентства. Неужели нет способа узнать, кто звонил до того, как я подниму трубку?

0

2

Привет! Да, действительно, это довольно неприятная ситуация. Я недавно столкнулся с похожей проблемой, но мне посоветовали использовать сервис https://kto-zvonil.my-operator.info/ он позволяет узнать информацию о том, кто звонил с незнакомого номера, включая регион и оператора. Просто введите номер, и вы получите всю необходимую информацию. Это помогло мне разобраться с некоторыми назойливыми звонками и даже избежать мошенничества.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?