◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Подскажите, где лучше всего приобрести новый автомобиль?


Подскажите, где лучше всего приобрести новый автомобиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю о покупке нового автомобиля, но не знаю, с чего начать. Что лучше выбрать: салон, дилера или покупку через интернет? И какие моменты нужно учитывать при выборе места покупки? Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Если ты находишься в Воронеже или его окрестностях, могу порекомендовать тебе обратить внимание на Чанган Центр Ринг. Я сам недавно приобрел автомобиль в их автосалоне и остался доволен. У них большой выбор моделей, профессиональные консультанты помогут подобрать подходящий вариант и расскажут обо всех акциях и специальных предложениях. Кроме того, у них официальный сайт https://ring-changanauto.ru/models/uni-t/ где ты можешь заранее ознакомиться с ассортиментом и условиями покупки. Надеюсь, мой совет будет полезен для тебя!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Подскажите, где лучше всего приобрести новый автомобиль?