◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Помогите выбрать компанию для разработки мобильного приложения


Помогите выбрать компанию для разработки мобильного приложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумался о создании мобильного приложения для своего бизнеса и ищу надежную компанию, которая сможет реализовать мою идею. Кто-нибудь работал с Exadot? Что можете сказать о их услугах? Или можете посоветовать другую компанию?

0

2

Привет! Я работал с https://exadot.uz и могу сказать, что это отличный выбор для разработки мобильных приложений. Они предлагают полный цикл услуг, начиная от разработки концепции и дизайна, заканчивая тестированием и запуском приложения. Важно отметить, что они действительно ориентированы на результат и стремятся к долгосрочным партнерским отношениям. Плюс, у них хорошие отзывы от клиентов. Конечно, всегда лучше сначала пообщаться с ними, чтобы понять, подходит ли их подход твоим требованиям и бюджету. Но в целом, я рекомендую обратить внимание на Exadot, они заслуживают внимания.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Помогите выбрать компанию для разработки мобильного приложения