◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет по выбору кроссовера Exeed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я давно мечтаю о купе кроссовере, и наконец-то решился на покупку. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли обратить внимание на Exeed? Что скажете о качестве и надежности этой марки? Буду благодарен за любую информацию или личный опыт использования.

0

2

Привет! Я могу посоветовать тебе обратить внимание на Exeed Центр Мотом на Московском. Они являются официальным дилером Exeed в России, что говорит о высоком качестве обслуживания и поддержки. Мой друг не так давно приобрел у них кроссовер exceed txl купить можно здесь, и он вполне доволен своим выбором. К тому же, на сайте компании ты можешь подобрать и купить кроссовер с учетом своих предпочтений и потребностей. Это даст тебе возможность получить не только отличное авто, но и профессиональное консультирование при выборе. Так что, если тебе интересно качественное купе кроссовер по доступной цене, я бы порекомендовал обратиться в Exeed Центр Мотом на Московском.

0