◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КС 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, решили через месяц с друзьями сделать турник по КС 2, за месяц хочу подготовиться, если кто-то играет в неё и знает какие-нибудь фишки в игре или что-нибудь подобное, заранее благодарю.

0

2

Доброго времени суток! Я играю в CS 2 с момента ее выхода и уже хорошо знаком с игрой. У меня много обмундирования, которое я приобрел.
Если вы ранее играли в CS и знаете, как и что там делать, то вам нужно будет немного поиграть в CS 2, чтобы настроить клавиатуру для себя, пройтись по карте и понять, где что находится. После этого главное - прокачать свое обмундирование.

0

3

Да, ранее я играл в КС ГО и имею представление о том, как это делать. Пока я играл в КС ГО, мне пришлось долго прокачивать свою учетную запись, чтобы достичь определенного уровня. Сейчас у меня не так много времени, и я хотел бы максимально прокачать свою учетную запись в КС 2. Если у вас есть какие-либо советы или рекомендации, буду признателен, если вы поделитесь ими.

0

4

Когда я начинал играть в КС 2, тоже по началу долго прокачивал. Мы с другом начали играть вместе после нескольких игр, и он нашел способ получить кейсы КС 2 за 0 рублей  Там можно было легко выиграть уникальное оружие, которое можно получить только при открытии кейсов. После того как я узнал об этом способе, дела по прокачке моего аккаунта пошли намного быстрее. Так что, если вы хотите ускорить свой прогресс в игре, можете воспользоваться этим советом. Желаю удачи!

0