◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гранитный памятник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой гранитный памятник купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Valentina (2019-03-08 13:39:02)

0

2

Там где обычные памятники продаются там и гранитный памятник может продаваться

Отредактировано Anastasiya (2019-03-08 13:39:30)

0

3

Можно купить гранитный памятник здесь http://ipb-memorial.ru . Они пишут на сайте, что видов таких памятников с готовым проектом и известной ценой у нас много. Вам остается только выбрать подходящий вариант по форме, по размеру, по виду камня из которого он будет сделан. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

В ритуальных услугах заказать

0

5

Прошло достаточно времени с момента смерти дедушки. Я думаю пришло уже время устанавливать памятник. Подскажите пожалуйста где в Архангельске лучше заказывать?

0

6

Я недавно искал ритуальное агентство, чтобы заказать памятник. Наиболее обширный каталог и оптимальные цены на изготовление надгробных памятников мне предложили в агентстве Есения. Изготовление памятника заняло время, так как было много ручной работы, в том числе и гравировка портрета. Но зато он получился добротный и именно таким, как заказывали.

0

7

Тоже ищем чтобы заказать памятник качественный.

0

8

Когда возникла такая проблема в установке гранитного памятника, то знакомые обращались к специалистам в ритуальное агенство на сайте - отличный сервис, который работает более 14 лет, к таким профессионалам можно обратиться.

0

9

Самый большой выбор памятников однозначно у производителей и если нужно в сжатые сроки купить памятник, то рекомендую это сделать через сайт и каталог. Тут гранитные памятники исключительно из надежного материала, бесплатно делают замер, оперативно делают доставку и монтаж, гарантии очень высокие и минимум 3 года.

0