◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Проблемы со зрением: как найти подходящую клинику?


Проблемы со зрением: как найти подходящую клинику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то были проблемы с зрением? Я заметил, что мои глаза стали уставать быстрее, а иногда даже бывает неприятное жжение. Хочу обратиться в офтальмологическую клинику, но не знаю, на что обращать внимание при выборе. Что посоветуете?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобными проблемами. Пару месяцев назад мне посоветовали обратиться в клинику "Зрение58" глазная клиника в Пензе. У них довольно широкий спектр услуг по лечению различных заболеваний глаз. Я проходил обследование и лечение катаракты. Клиника использует современное оборудование, и персонал профессионально обучен. Цены там также довольно приемлемые. Мне понравился подход к лечению и обслуживание.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Проблемы со зрением: как найти подходящую клинику?