◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Подскажите, где заказать качественные сувениры с логотипом?


Подскажите, где заказать качественные сувениры с логотипом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос: где можно заказать сувениры с логотипом для бизнеса? Интересует надежный поставщик с разнообразным ассортиментом, доступными ценами и возможностью доставки в регионы. Буду благодарен за ваш опыт и рекомендации!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://kgift.ru/ "Каталог сувениров". Они специализируются на изготовлении сувенирной продукции с логотипом. Широкий ассортимент, начиная от ручек и заканчивая элитными подарками. Особенно выделяется профессиональное изготовление логотипа – четкость и качество гравировки впечатляют. Сотрудничество с компанией приносит удовлетворение: оперативное выполнение заказов, привлекательные оптовые цены и оперативная доставка. Работаем с ними уже несколько лет, всегда довольны результатом.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Подскажите, где заказать качественные сувениры с логотипом?