◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Подбор аромата для дома: советы и рекомендации


Подбор аромата для дома: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! 🌸 Хочу сделать в своем доме приятную атмосферу с помощью ароматов. Какой аромат лучше всего подходит для создания уюта и спокойствия в гостиной? Может, кто-то делится своим опытом в использовании ароматических средств? И какие фирмы или бренды предпочтительны?

0

2

Я недавно открыл для себя потрясающий парфюмерный дом – DIVINE AROMA смотреть здесь можешь. Их ароматы просто завораживают! Рекомендую обратить внимание на их продукцию, особенно если хочешь создать уют в гостиной. Их композиции весьма уникальны и создают неповторимую атмосферу. DIVINE AROMA предлагает широкий ассортимент, чтобы выбрать идеальный аромат под ваше настроение. Я сам выбрал аромат "Весенний Сад", и теперь моя гостиная наполнена свежестью и уютом.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Подбор аромата для дома: советы и рекомендации