◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Поделитесь опытом выбора детской одежды: где и что искать?


Поделитесь опытом выбора детской одежды: где и что искать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед выбором новой детской одежды для своего малыша. Хочу подобрать что-то стильное, качественное и удобное. Где вы обычно ищете вдохновение и советы по выбору детской моды? Какие бренды предпочитаете? Есть ли что-то, на что стоит обратить внимание при покупке?

0

2

Тоже сталкивался с выбором детской одежды. Недавно открыл для себя https://bodo.su/partnyoram/ bodo™ - российский бренд, который просто поразил своим стилем и качеством. Они предлагают уникальные дизайны, отражающие последние тренды в мире детской моды. Плюс, у них есть удобные размеры для разного возраста. Недавно заказал пару вещей для своего ребенка - качество материала и пошива на высоте. Я в восторге от того, как стильно и комфортно выглядит мой малыш в новой одежде.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Поделитесь опытом выбора детской одежды: где и что искать?