◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Ингредиенты для кондитеров: где найти качество оптом?


Ингредиенты для кондитеров: где найти качество оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Ищу оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов для кондитерской продукции. Можете посоветовать проверенные компании с отличным качеством и разнообразием продуктов? Интересует надежность, цены и, конечно же, важно, чтобы ингредиенты были натуральными и высокого стандарта. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Я рекомендую обратить внимание на "Неос Ингредиентс" пищевой гель здесь. Эта компания занимается оптовыми поставками натуральных пищевых ингредиентов. У них широкий ассортимент продукции, включая ингредиенты для хлебобулочной и кондитерской продукции. Я уже долгое время с ними сотрудничаю, и всегда остаюсь доволен качеством предоставляемых ингредиентов. Они работают напрямую с производителями, что гарантирует надежность и конкурентоспособные цены. Опыт использования их продукции полностью удовлетворяет мои требования.

0

3

Nikita34 написал(а):

Привет, друзья! Ищу оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов для кондитерской продукции. Можете посоветовать проверенные компании с отличным качеством и разнообразием продуктов? Интересует надежность, цены и, конечно же, важно, чтобы ингредиенты были натуральными и высокого стандарта. Жду ваших рекомендаций!

Вам стоит начать сотрудничать с компанией «Суворовский редут» www.suvredut.ru компания занимается поставками по всей России самых разных пищевых ингредиентов, в том числе и ингредиентов для приготовления разнообразных кондитерских изделий. Наше предприятие сотрудничает с ними уже несколько лет, и пока нас всё устраивает.

Отредактировано zavarzin (2024-03-04 11:32:44)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Ингредиенты для кондитеров: где найти качество оптом?