◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Эксплуатация и управление » Нужна помощь с оформлением документации для производства в России


Нужна помощь с оформлением документации для производства в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт в оформлении разрешительных документов для запуска производства в России? Нужна помощь в выборе компании, специализирующейся на разработке технической документации. Какие нюансы стоит учесть при выборе исполнителя? Буду благодарен за любой информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Да, недавно сталкивался с подобным вопросом и могу порекомендовать https://techdocconsult.ru они профессионально занимаются разработкой технической и конструкторской документации, включая все необходимые аспекты, такие как ЕСКД, чертежи, маркировка взрывозащиты и многое другое. Сотрудничал с ними при запуске производства, и результат был впечатляющим. Компания предоставляет полный пакет документов для начала производства в России и таможенного союза. Могу смело порекомендовать их услуги.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Эксплуатация и управление » Нужна помощь с оформлением документации для производства в России