◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Идеальный обеденный стол: Поделитесь опытом идеального выбора?


Идеальный обеденный стол: Поделитесь опытом идеального выбора?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решили обновить обеденный стол в гостиной. Но выбор на рынке такой огромный! Хотелось бы услышать ваши рекомендации и опыт. Какие материалы лучше, какой стиль предпочтительнее? Что у вас сейчас на обеденном столе, и какие варианты рассматривали?

0

2

Привет! Недавно я сталкивался с аналогичным вопросом, и могу порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин RIALTO.BY обеденный стол советую купить здесь. Там огромный выбор столов, разных стилей и материалов. Я заказал стол из их коллекции, и результат меня приятно удивил. Качество материалов на высоте, и стиль подходит к любому интерьеру. Плюс, они предоставляют услуги оформления интерьера, что тоже большой плюс. Рекомендую заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом.

Кроме столов, у них есть широкий выбор мебели, светильников и декора.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Идеальный обеденный стол: Поделитесь опытом идеального выбора?