◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший авто из Китая: JETOUR от AMR в Саратове. Как выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто уже имел опыт владения китайскими автомобилями, особенно JETOUR от AMR в Саратове? Что можно сказать о качестве, надежности и сервисе? Интересуют ваши впечатления и опыт использования. Стоит ли рассматривать их при выборе нового автомобиля? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Могу поделиться своим опытом покупки JETOUR от https://jetour-amr.ru/models/dashing в Саратове. Пару месяцев назад решил обновить авто и выбор пал именно на этот бренд. Честно говоря, не пожалел. У них отличный выбор в наличии, нашел идеальный вариант под свои нужды. Авто выделяется современным дизайном, просторным салоном и отличной динамикой. Особенно понравилась гарантия и сервис от AMR - все вопросы решают оперативно. Цена также приятно удивила, за те характеристики, что предлагают, довольно демократично. Рекомендую обратить внимание на модель, которая подходит по параметрам. Я выбрал и не пожалел, остался доволен.

0