◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Разбор судебных дел: какие документы нужны при разводе?


Разбор судебных дел: какие документы нужны при разводе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт развода? Хочу узнать, какие документы необходимы при оформлении развода в суде. Какие тонкости процедуры стоит учесть? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с подобной ситуацией и обратился к адвокату Кручеву уголовный адвокат. Рекомендую его услуги! Он предоставил исчерпывающую консультацию, освещая все нюансы моего вопроса. Подход адвоката впечатлил – четко и без лишних формальностей. Он оперативно решал мои задачи и всегда был на связи. Заинтересовало профессиональное подход к работе, и теперь уверен, что могу полностью доверять свои юридические вопросы адвокату Кручеву. Контакты: advokat-kruchev.kz, звоните по телефону +7 (727) 2960-930.

0

3

Ответ на такой вопрос очень сложно сразу же найти. Необходимо пересмотреть множество разной информации, чтобы найти достоверный ответ, но я могу вам помочь и предложить ознакомиться с темой о  госпошлине на развод в мировой суд. Интересует? Тогда смотрите подробней.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Разбор судебных дел: какие документы нужны при разводе?