◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд в Европу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот последний год все чаще задумываюсь о переезде в Европу, пока присматриваю страны, где недвижимость дешевле, где условия получении визы лучше. У меня свой бизнес в интернете, сама я хорошо знаю английский язык. Пока просто готовлюсь морально к переезду. Может подскажите в какую страну лучше переехать и что там по ценам на квартиры?

Отредактировано YanaRain (2019-02-14 03:25:56)

0

2

Если у вас хорошее финансовое положение, то вы можете купить квартиру даже в центре какого нибудь большого города или даже столицы какого-нибудь Европейского государства. Во всей Европе примерно цены одинаковые. Мне вот чисто нравится Польша.

Отредактировано Maloh (2019-02-14 03:28:23)

0

3

А не хотите небольшой домик за городом, и от городской суеты далеко, тихо спокойно. Как вы сказали у вас бизнес в интернете, так что вы вообще можете сидеть дома и работать, а так бы вам пришлось ездить на работу в город.

0

4

Я думаю уж слишком вы торопитесь, а если вам не понравится страна? Продавать квартиру будите? Что касается страны, присмотритесь к Чехии, я был там на отдыхе год назад, очень понравилась страна и люди. Для начала просто нужно узнать сколько стоит квартиры к примеру в столице Чехии - Праге, узнать вы сможете вот тут http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry

0

5

А мне казалось, что каждая европейская страна имеет свое финансовое положение и в них цены разные.

0

6

А почему в России не живется?

0

7

Я бы тоже хотела переехать в Европу на ПМЖ. Хотелось бы найти жилье в курортном городе по доступной цене

0

8

По ценам на жилье сейчас проще всего переезжать на ПМЖ в Чехию. Там можно за 100-150 тыс. долларов купить квартиру в Марианских Лазнях https://www.estate-czech.ru/prodazha-kvartiry . Так это курортный город с отличным климатом и более 100 минеральными источниками. Думаю что приобретение там квартиры это отличное вложение средств.

0

9

А мы вот решили перебираться в Турцию. Нужно подобрать там хорошее жилье. Никто не знает, какие компании смогут помочь?

0

10

Привет, хочу поделиться недавней историей о том, как моя мама перебралась жить в Турцию. Это было для нее действительно невероятным переживанием, полным вызовов и неожиданностей. Сначала, конечно же, были поиски подходящего места для жизни. Мама всегда мечтала о море и солнце, и Турция показалась ей идеальным местом. Однако, как это обычно бывает, поиски жилья оказались далеко не такими простыми, как она представляла. Она потратила много времени на изучение рынка недвижимости, но в конечном итоге была не уверена в том, что выбор сделан правильно. И вот, чтобы избежать лишних хлопот и сделать процесс покупки жилья менее стрессовым, мы решили обратиться в специализированную компанию "DV Turkey Global" - https://dvizhturcii.ru/districts/all-properties/. Преимущества сотрудничества с такими компаниями, как "DV Turkey Global", стали очевидными сразу. Сначала, они предоставили маме широкий выбор недвижимости, соответствующей ее потребностям и бюджету. Это были апартаменты в уютных комплексах, расположенных недалеко от моря, с отличной инфраструктурой и современными удобствами. Кроме того, "DV Turkey Global" оказали помощь в юридических аспектах сделки, что особенно важно при покупке недвижимости в другой стране. Они объяснили все процедуры, обязательства и документы, и помогли маме сориентироваться в этом сложном процессе. Также стоит отметить, что сотрудничество с такой компанией обеспечило нам надежность и защиту от возможных мошеннических схем, что является важным аспектом при покупке недвижимости за границей.

0