◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго дня, соседи.

Подскажите пожалуйста устанавливал ли кто домашний телефон? Кому звонить, какой оператор, сколько заплатили?

Спасибо.

0

2

Вот сайт ребят http://www.primatel.ru/?page&id=1 . Объясните им, что хотите, там много вариантов телефонии. Я купил маленькое устройство и прямой номер много лет назад. Могу этот блок с собой возить и пользоваться, где есть интернет,всегда с собой московский номер без роуминга,но если халявный интернет. У блока простой выход телефонной линии. По сути это ip-телефон и номер, закрпеленный за мной. Отлично работает, можно оплачивать через интернет  картой или смс или Qiwi. Рекомендую.  :cool:

Там много вариантов, можно как-то подключиться через них и свой сотовый и звонить по их недорогим тарифам по межгороду. Получается,что их тариф, плюс стоимость вашего тарифа сотового минуты по москве. Например с сотового звонить в воронеж 6 рублей минута. А если через них звоню с сотового - то моих 1,5 руб+2 руб их тарифа, получается 3,5 руб вместо 6 и т.д.

Отредактировано Покупатель (2013-02-24 01:28:13)

+1

3

Обычный домашний телефон в наших домах установить два года назад стоило 7000 рублей. Очень быстро ставили.

0

4

Crazymom написал(а):

Обычный домашний телефон в наших домах установить два года назад стоило 7000 рублей. Очень быстро ставили.

А какая компания?

0

5

Наш любимый биг телеком.

0

6

Я чо-то его недолюбливаю с момента переезда в Химки за оплату карточками, за которыми выстраивается очередь в первых числах каждого месяца и к тому же комиссия 70 рублей за каждую карту. Жалко что больше нет операторов тут ((

0

7

Комиссия конечно всегда НЕ хорошо, но оплачивать Бигтелеком Вы можете через автомат в магазине на конечной остановке автобуса в Ивакино. От входа налево стоит аппарат, который принимает платежи в адрес Бигтелеком.

+1

8

Ух ты, а я не знал и постоянно оплачивал в Химках в Эледане на Маяковской. Спасибо.

Отредактировано Michael (2013-03-05 12:06:59)

0

9

Я попробовала оплатить за февраль через сбер онлайн, комиссия 1%, меньше чем по карточкам и через автомат.

Отредактировано svetmel777 (2013-03-13 11:18:52)

0

10

svetmel777 написал(а):

Я попробовала оплатить за февраль через сбер онлайн, комиссия 1%, меньше чем по карточкам и через автомат.

Отредактировано svetmel777 (Вчера 11:18:52)

svetmel777

svetmel777 написал(а):

Я попробовала оплатить за февраль через сбер онлайн, комиссия 1%, меньше чем по карточкам и через автомат.

Отредактировано svetmel777 (Вчера 11:18:52)

Уважаемая светмел а как платить Вашим способом?

0

11

Viktor написал(а):

svetmel777 написал(а):

    Я попробовала оплатить за февраль через сбер онлайн, комиссия 1%, меньше чем по карточкам и через автомат.

    Отредактировано svetmel777 (Вчера 11:18:52)

Уважаемая светмел а как платить Вашим способом?

Нужно зайти в личный кабинет на Биг Телеком, во вкладках информация и платежи внизу есть ссылка :"Скачать квитанцию для оплаты через банк", нажимаем загружается квитанция, берем из нее данные для оплаты в Сбербанке.

0

12

svetmel777 написал(а):

Нужно зайти в личный кабинет на Биг Телеком, во вкладках информация и платежи внизу есть ссылка :"Скачать квитанцию для оплаты через банк", нажимаем загружается квитанция, берем из нее данные для оплаты в Сбербанке.

Так это в Сбер топать надо - а там бывают очереди. А здесь на конечной пришел ввел лицевой, оплатил, прикупил койчего и домой.

0

13

Viktor написал(а):

svetmel777 написал(а):

    Нужно зайти в личный кабинет на Биг Телеком, во вкладках информация и платежи внизу есть ссылка :"Скачать квитанцию для оплаты через банк", нажимаем загружается квитанция, берем из нее данные для оплаты в Сбербанке.

Так это в Сбер топать надо - а там бывают очереди. А здесь на конечной пришел ввел лицевой, оплатил, прикупил койчего и домой.

Нет, я оплачивала в сбербанк онлайн, дома

0

14

svetmel777 написал(а):

Viktor написал(а):

    svetmel777 написал(а):

        Нужно зайти в личный кабинет на Биг Телеком, во вкладках информация и платежи внизу есть ссылка :"Скачать квитанцию для оплаты через банк", нажимаем загружается квитанция, берем из нее данные для оплаты в Сбербанке.

    Так это в Сбер топать надо - а там бывают очереди. А здесь на конечной пришел ввел лицевой, оплатил, прикупил койчего и домой.

Нет, я оплачивала в сбербанк онлайн, дома

Если есть карта сбербанка, очень удобно

0

15

svetmel777 написал(а):

Если есть карта сбербанка, очень удобно

С картой согласен. Я подумал что с сайта берешь квиток и вперед. Но заводить карту ради этого я конечно не буду. Но если когда-нибудь дадут зарплатную - буду иметь ввиду.

0

16

Добрый вечер, а Ростелеком пришёл в наши дома (остался номер с предыдущей квартиры)?

0

17

Michael написал(а):

Подскажите пожалуйста устанавливал ли кто домашний телефон? Кому звонить, какой оператор

Ростелеком, Биг Телеком и т.д. Я так понимаю, что вам нужен стационарный телефон. Для прокладки кабеля по квартире, рекомендую купить вот такой https://elektrotovary62.ru/provoda/kabe … -marki-nym кабель NYM с медным многожильным проводом 3х 2.5. Этот кабель, продается в магазине электрики в Рязани.
По цене - не дорого.

0

18

А какой бы мобильный телефон взять? Кто что посоветует?

0

19

Varnava1234 написал(а):

А какой бы мобильный телефон взять? Кто что посоветует?

Меня очень подккупила стоимость телефона в маркетплейсе samsung a 53 qiymeti и вам советую там брать телефон, вы получите тогда с этой покупки прям очень приятный кешбек и это сделает вашу покупку там очень приятной и даже немного выгодной.

0