◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. У меня свой мебельный цех. Делаем мебель из ДСП. Но сейчас решил немного перестроиться и начать работать с фанерой. Ищу надежного поставщика. Не подскажете, кто продает по адекватным ценам?

0

2

Здорово! Из фанеры мебель намного качественней. Давно уже ДСП не беру. Правда из фанеры и дороже тоже, но кто ценит качество, тот, конечно, денег не пожалеет.

0

3

Мебель из фанеры - штука довольно специфическая. Она же тяжелая очень. Но зато экологически чистая, в отличие от ДСП, где непонятно какой клей используют

0

4

Мебель из фанеры и из ДСП - это совершенно разный уровень. Там есть своя специфика. Ну, надеюсь, вы со всеми тонкостями познакомились, раз решили перестроить производство. Ну а купить фанеру можно совсем недорого: http://www.fansklad.ru/shop/fanera Не знаю есть ли у них доставка, но это вы уже сами смотрите

0

5

Какую мебель можно подобрать под стиль Шале? Мы не можем найти подходящую мебель из натуральных материалов.

0

6

zarinka написал(а):

Какую мебель можно подобрать под стиль Шале? Мы не можем найти подходящую мебель из натуральных материалов.

Первый раз о таком стиле Шале слышу. Посмотрев фотографии на сайте дизайнеров dizainvfoto.ru, вам можно купить или заказать мебель в стиле Арт деко, вся мебель выполнена из дерева или можно взять ДСП подходящее по стилю. Стиль Шале предусматривает уютную атмосферу с камином!

https://www.dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2018/08/kuhnya-v-stile-shale.jpg

0