◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артроз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Я хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что моего отца артроз коленных суставов. Весь измучился уже. От врача толку никакого. Говорит " а что вы хотели в ваши-то годы?" и все. Ну неужели это не лечится? Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста.

Отредактировано Poseydon (2019-02-12 19:42:45)

0

2

Ох, почему то я даже не удивляюсь. Мне кажется, наша медицина так и работает - сперва "да как так болит? вам лет то еще! в вашем возрасте ничего болеть не должно". А потом "ну а что вы хотели в ваши годы?"

0

3

Бегите от такого врача немедленно! Понятно, что лечить он вашего врача не будет - так и будет списывать все болезни на возраст. В Москве много прекрасных специалистов, которые справятся с любим недугом. Вы слышали, например, про инъекции в сустав при артрозе: https://stopartroz.ru/methods-of-treatm … rosis.html Цену правда не знаю, но слышала, что это очень эффективно

0

4

Артроз - очень неприятная штука. Лечится он очень плохо. Так что подготовьтесь к длительному и муторному процессу. И не забывайте, что к лечению надо комплексно подходить - одни уколы не помогут. Это еще и мази и лечебная физкультура. Ну врач все расскажет

0