◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Лучший способ порадовать близких: цветы в Москве


Лучший способ порадовать близких: цветы в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна ваша помощь с выбором букета цветов для важного события. Хочу порадовать близкого человека уникальным подарком. Какие цветы в наше время считаются настоящим хитом? Интересно услышать ваши рекомендации и опыт в выборе цветочных композиций. Спасибо заранее за советы!

0

2

Я недавно заказывал цветы для своей подруги и остался доволен выбором от Wflowers салон цветов в Москве. Рекомендую обратить внимание на их услуги. У них в магазине у метро Сокол и Аэропорт отличные букеты. Опытные флористы смогли подобрать идеальную композицию под мой запрос. Что касается доставки, они действительно оперативные. Букет был у подруги уже через пару часов! И если что-то пойдет не так, они обещают доставить за свой счет, что приятно удивило.

Цены тоже порадовали, особенно с учетом скидки постоянным клиентам. Так что, если ищешь качественный сервис и свежие цветы, рекомендую обратить внимание на Wflowers.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Лучший способ порадовать близких: цветы в Москве