◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Опыт поиска недвижимости в ОАЭ: поделитесь своими находками?


Опыт поиска недвижимости в ОАЭ: поделитесь своими находками?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу жилье в ОАЭ и хочу узнать ваши рекомендации. Какие районы стоит рассмотреть? Важны ли какие-то особенности при покупке или аренде? Буду благодарен за советы и опыт!

0

2

Привет! Недавно проходил тот же путь и могу поделиться своим опытом. Однозначно рекомендую обратить внимание на услуги https://brightrich.com/ru/ международная команда экспертов рынка недвижимости в ОАЭ. Работают профессионально и широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости. Особенно порадовало внимание к деталям при подборе вариантов, а также оперативность в решении вопросов. Доволен результатом и процессом сотрудничества.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Опыт поиска недвижимости в ОАЭ: поделитесь своими находками?