◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как механику сэкономить на съеме жилья в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Езжу на вахту в Питер уже 5 лет. Обзавелся семьёй и общая комната на 5 человек уже стала не актуальна. Начал снимать квартиру, выходит дорого, постоянные подводные камни. 😕
Пошел искать совета в инете и нашел уникальную статью. Я удивляюсь, как я сам не додумался до всего этого. Ведь так просто. Мы платим больше из собственной не внимательности, не дальновидности, да и просто не знании всех тонкостей аренды. 🤔Мыслим в одном диапазоне, увидели - цена дешёвая, а дальше трын трава, не учитываем ни дорогу, ни парковку, ни акции и т.д. Не буду все пересказывать, кому интересно, читайте статью тут .
Я последовав советам статьи, научился  экономить на съеме жилья 25% и при этом квартира не хуже. 👍

0

2

А ведь точно, снимаем жилье, а потом начинается, парковка отдельно, за это отдельно платить. В финале квартира выходит дороже, чем думали.

0

3

Прочитал статью, блин, я про акции первый раз слышу, нужно поинтересоваться, тоже на вахте сейчас в Питере.

0