◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товар из Китая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше доставить партию товара из Китая, а то закупился там по полной для своего магазина и теперь нужно это все привезти сюда, причем желательно быстро и без потерь.

0

2

А что с ним может случится - главное, чтобы там все правильно собрали и отправили в нужном направлении. И лично я бы на вашем месте, больше переживал по поводу растаможки - вот там, действительно, может случиться все, что угодно.

0

3

На самом деле, в наше время, в дороге может тоже случится какая-то неприятность, поэтому, на мой взгляд, лучший вариант - ехать туда самому и на месте решать этот вопрос, причем везти нужно самолетом - так быстрей и надежней.

0

4

Я тоже считаю, что этот процесс, в наше время, уже достаточно налажен, поэтому ехать туда самому уж точно не стоит. Да и с авиаперевозкой тоже не нужно связываться - мало того, что это гораздо дороже, так еще и нет никаких гарантий, что там не будет никаких проблем. Поэтому, на мой взгляд, лучше все-таки везти по железной дороге, тем более что сейчас, например, на этом сайте, можно будет без проблем найти вагон по номеру: https://rail-locator.com Так что, вы всегда будете знать где он находится.

Отредактировано Ghitby (2019-02-11 16:08:15)

0

5

Обратись в фирму у которой есть лицензия на перевоз негабарита как правило они документы на груз оформляют!

0

6

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать эту компанию http://sng-trans.ru . Они уже продолжительное время занимаются грузоперевозками. За время работы они себя очень хорошо зарекомендовали. Он давно сотрудничает с ними и результаты его полностью устраивают!

0