◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Помогите выбрать резные изделия для уюта дома!


Помогите выбрать резные изделия для уюта дома!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить интерьер дома и создать уют с помощью резных изделий из натуральной древесины. Недавно наткнулся на интернет-магазин "Резник" и хотел бы узнать ваше мнение. Кто-то уже заказывал у них? Как вам качество товаров и обслуживание? Интересуют отзывы о резных изделиях для декора и быта. Благодарю за советы!

0

2

Привет! У меня есть опыт заказа в интернет-магазине http://reznic.ru если ты ценитель уникальных изделий из дерева, то этот магазин точно для тебя. Я выбрал для дома статуэтку "Лесной Дух" и не могу нарадоваться. Мастера явно вложили душу в резьбу, каждая деталь выглядит очень изысканно. К тому же, они предлагают широкий ассортимент, так что можно подобрать что-то под свой вкус.

Также, у них есть красивые деревянные посуды и украшения для дома. Например, у меня есть деревянная тарелка с резным узором – просто шедевр! Качество материалов на высоте, и цены приемлемые. В общем, рекомендую "Резник" для создания уюта в доме.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Помогите выбрать резные изделия для уюта дома!