◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Помогите разобраться с облачным сервисом Bnovo для гостиниц


Помогите разобраться с облачным сервисом Bnovo для гостиниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно узнал о существовании облачного сервиса автоматизации гостиниц Bnovo. Кто-то может подсказать, где можно найти информацию о нем? Интересует любая полезная инструкция или статья, которая поможет освоить этот сервис. Заранее благодарен за помощь!

0

2

Привет! Как раз недавно я сталкивался с тем же вопросом. На сайте есть отличная информационная статья https://zavtra.ru/blogs/oblachnij_servi … nitc_bnovo о возможностях и преимуществах их облачного сервиса для гостиниц. Статья достаточно подробна и понятна, я бы даже сказал, что после её прочтения у меня появилось намного более четкое представление о том, как эффективно использовать Bnovo для автоматизации гостиничного бизнеса. Удачи в изучении!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Помогите разобраться с облачным сервисом Bnovo для гостиниц