◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Опыт перепланировки в апартаментах в Москве: нужен совет!


Опыт перепланировки в апартаментах в Москве: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже перепланировал свои апартаменты в Москве? Я задумываюсь о таком шаге и хочу услышать ваши истории и советы. Какие трудности возникали? Какие нюансы стоит учесть? Где лучше заказать услуги по перепланировке под ключ? Поделитесь опытом, буду благодарен!

0

2

Привет! Я недавно перепланировал свои апартаменты в Москве с помощью ТехСтройЭксперт тут. Они сделали все под ключ – от разработки проекта до согласования в государственных инстанциях. Цены у них адекватные, а результат меня приятно удивил. Рекомендую обратиться к ним, особенно если у тебя нет времени заниматься всем этим самому. Мой опыт с ними был положительным, но, конечно, решение за тобой. Удачи в перепланировке!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Опыт перепланировки в апартаментах в Москве: нужен совет!