◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Советы по выбору сетевого коммутатора: опыт пользователей


Советы по выбору сетевого коммутатора: опыт пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил обновить свой домашний офис и ищу сетевой коммутатор. В Москве много магазинов, но хочется услышать ваши рекомендации. Что лучше взять: учитывая цену, качество и возможности? И какие нюансы стоит учесть при выборе?

0

2

Я тоже сталкивался с этим вопросом и рекомендую обратить внимание на интернет-магазин https://asp24.ru там огромный выбор сетевых коммутаторов, и цены приятно удивляют. Я выбрал себе подходящий вариант без проблем. Важно определить, сколько портов тебе нужно и какие функции приоритетны. Также, не забывай учесть марку и модель для совместимости с другим оборудованием. У asp24.ru есть опции для домашнего использования и для бизнеса, поэтому точно найдешь подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Советы по выбору сетевого коммутатора: опыт пользователей