◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Выбор ламината 33 класс 12 мм: Подскажите оптимальный вариант!


Выбор ламината 33 класс 12 мм: Подскажите оптимальный вариант!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую покупку ламината 33 класса толщиной 12 мм для квартиры. В магазинах такое разнообразие, что просто потерялся. Какой бренд лучше? Что учитывать при выборе? Может, кто-то уже сталкивался с проблемами при монтаже? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на ламинат от компании "Управдом". У них есть отличные модели 33 класса, 12 мм толщиной вот посмотри на сайте https://upravdom.com/laminat/klass-33-tolshchina-12_mm/ там есть вся информация.

Я недавно обновлял пол в квартире и выбрал их ламинат. Качество и прочность поразили меня с первого взгляда. Особенно удобно, что они предоставляют полный комплекс услуг: замер помещения, доставка, укладка, да и цены приятно удивили.

Имеется у них и интернет-магазин, так что ты можешь предварительно ознакомиться с моделями на сайте. Но я бы рекомендовал также заглянуть в розничный магазин "Управдом", чтобы увидеть все своими глазами. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Выбор ламината 33 класс 12 мм: Подскажите оптимальный вариант!