◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Заказать фуршет: Где найти лучший кейтеринг?


Заказать фуршет: Где найти лучший кейтеринг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро у меня день рождения, и я решил заказать фуршет. Но вот вопрос: где лучше всего заказать кейтеринг? Может быть, у кого-то был опыт с какой-то фирмой? Интересно услышать ваши рекомендации и отзывы. На что обращать внимание при выборе?

0

2

Как раз недавно столкнулся с этим вопросом, и могу посоветовать "Вкус Жизни" заказать фуршет можете тут. У них отличный выбор фуршетов с доставкой, и качество просто поражает. Заказывал у них на корпоративное мероприятие, и гости были в восторге. Особенно рекомендую обратить внимание на фуршетные наборы – разнообразные закуски и блюда, которые приготовлены с любовью. Их кейтеринг сервис действительно надежный, доставка вовремя, а еда просто на высшем уровне. К тому же, "Вкус Жизни" гибко подходит к пожеланиям клиента. Ты можешь обсудить свои предпочтения и они подготовят индивидуальное предложение. В общем, мне они очень помогли, и гости остались довольны.

0

3

OnlyТы написал(а):

Скоро у меня день рождения, и я решил заказать фуршет. Но вот вопрос: где лучше всего заказать кейтеринг? Может быть, у кого-то был опыт с какой-то фирмой? Интересно услышать ваши рекомендации и отзывы. На что обращать внимание при выборе?

Мне нравится компания "Товарищ Полковник". Тут https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … -v-g-pskov можно посмотреть услуги их. Кейтеринг оказывают под ключ. Имеют свое меню. Его можно корректировать. Работают по предоплате. Предоставляют скидки для клиентов на первый заказ.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Заказать фуршет: Где найти лучший кейтеринг?