◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Ищу профессиональную типографию для печати рекламной продукции


Ищу профессиональную типографию для печати рекламной продукции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужна помощь в выборе типографии для печати рекламной продукции. Интересует надежность, качество и разнообразие услуг. Может кто-то порекомендует проверенное место в Краснодаре или расскажет о своем опыте с какой-то типографией?

0

2

Привет! Я недавно нашел отличную типографию в Краснодаре - https://timeprint.art . Они делают отличную цифровую печать с высоким качеством. У них широкий ассортимент продукции, от каталогов до буклетов, и всегда гарантируют точное воплощение дизайнерских идей. Я заказывал у них буклеты, и результат превзошел мои ожидания.

Особенно впечатлили наклейки - оригинальный способ выделить свой бренд. К тому же, у них дружелюбная команда, всегда готовая помочь с реализацией идей. Кстати, их календари тоже классные!

В общем, рекомендую обратить внимание на "TIMEPRINT" - современная типография с высоким уровнем сервиса. Если у тебя есть конкретные вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай, с удовольствием поделюсь опытом!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Ищу профессиональную типографию для печати рекламной продукции