◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Интернет, телефон, ТВ » Лучший выбор сетевого оборудования: Eltex или аналоги?


Лучший выбор сетевого оборудования: Eltex или аналоги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с задачей выбора сетевого оборудования для домашнего офиса. Нужен стабильный роутер и коммутатор, чтобы обеспечить надежное подключение для удаленной работы. Есть ли у кого-то опыт использования российских устройств Eltex? Или, может, есть другие проверенные варианты? Жду ваших советов и рекомендаций!

0

2

Могу посоветовать обратить внимание на оборудование от sgep-it.ru. Я сам недавно приобрел сетевое оборудование оттуда для своего домашнего офиса, и результат меня приятно удивил.

Рекомендую обратить внимание на российского производителя Eltex. Их роутеры и коммутаторы обеспечивают стабильное и быстрое подключение. Я выбрал коммутатор Eltex, и он полностью соответствует моим требованиям. Особенно хочу отметить надежность и отзывчивость поддержки.

Проверь сайт sgep-it.ru, там есть широкий выбор оборудования. Также, у них часто бывают акции и скидки, что тоже несомненно плюс.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Интернет, телефон, ТВ » Лучший выбор сетевого оборудования: Eltex или аналоги?