◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Ищу идеальное напольное покрытие для дома. Советы приветствуются!


Ищу идеальное напольное покрытие для дома. Советы приветствуются!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить полы в доме и не могу определиться с выбором напольного покрытия. Хочу что-то стильное, но и качество важно. Может быть, у кого-то есть опыт с использованием ламината, паркета или массивной доски? Какие бренды и магазины порекомендуете?

0

2

Я недавно обновлял полы в своем доме и остановил свой выбор на продукции от магазина mos-parket.ru. Имеют отличный выбор стильных и качественных напольных покрытий. Лично я остановился на ламинате, который выглядит шикарно и прост в уходе. Они предлагают продукцию разных ценовых категорий, что позволяет выбрать оптимальный вариант под бюджет. Качество у них на высшем уровне, а гарантия дает уверенность в долгосрочной службе. Обязательно заглядывай на их сайт, там подробно описан весь ассортимент. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Ищу идеальное напольное покрытие для дома. Советы приветствуются!