◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Поделитесь опытом обучения английскому онлайн?


Поделитесь опытом обучения английскому онлайн?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Расскажите, кто-то обучался английскому онлайн? Хочу попробовать новый опыт, но не уверен, на что обратить внимание. Какие плюсы и минусы? Может быть, кто-то знает хорошую школу?

0

2

Привет! Я недавно начал учить английский онлайн в "Языковая школа - Онлайн Класс" английский онлайн тут. Очень впечатлен качеством обучения! У них носитель языка и опытный преподаватель, уроки по высшим стандартам. Плюс первый урок бесплатный, что отлично для ознакомления. Я советую попробовать!

Кстати, если есть учителя английского, здесь можно подать заявку на присоединение. Может быть, кто-то уже опробовал эту школу? Поделитесь впечатлениями!

0

3

Какой есть по настоящему очень хороший бизнес английский учебник? В каком учебнике есть рекомендации по эффективному использованию английского языка в различных бизнес-ситуациях?

Отредактировано vane4ka.surkov (2024-01-17 21:45:23)

0

4

Деловой английский автора Е. Миронова могу посоветовать не только вам, но и вообще всем. Учебник очень хороший и только там есть рекомендации по эффективному общению в различных деловых ситуациях. Вообще по опыту своему могу вам сказать, что бизнес английский учебник https://top10english.ru/learn/uchebnik- … glijskogo/ призван помочь  развить языковые навыки, необходимые для достижения успеха в деловой среде, включая коммуникативные навыки. Действия в учебнике направлены на то, чтобы помочь улучшить свои языковые навыки, включая аудирование, говорение, чтение и письмо, а руководство дает рекомендации о том, как эффективно использовать материал.

0

5

Изучение английского языка может повысить ваши карьерные возможности, особенно если вы работаете в международной компании или собираетесь работать за рубежом. Могу посоветовать английский для детей - https://online-london.com/children_courses/ Онлайн-курсы английского языка для взрослых могут помочь улучшить ваши языковые навыки и повысить вашу профессиональную конкурентоспособность

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Поделитесь опытом обучения английскому онлайн?