◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Не хочешь получить эту мелодию на свой мобильный телефон?
Отправь "не хочу" на номер 4242!

0

32

Один заика ищет адрес. Подошел к мужику и, заикаясь, спрашивает:
- C-c-c-кажите, п-п-пожалуйста, где здесь ш-ш-школа для з-з-заик?
- А зачем тебе эта школа? Ты и так хорошо заикаешься!

0

33

Археологи охренеют, обнаружив через 500 лет на месте бывшей Москвы плитку покрытую асфальтом на который будет уложена плитка покрытая асфальтом.

0

34

- А вдоль дорог мертвые с косами стоят.
- А вы точно ландшафтный дизайнер?

0

35

Мой дедушка смотрит видеоклипы таким строгим взглядом, что девушки
начинают прикрываться.

0

36

Со мной чуть обморока не случилось, когда я за городом, в полной темноте, увидел скелет, который перебегал дорогу. Оказалось, светоотражающие нашивки.

0

37

Я был уверен, что худею, потому что мои штаны стали сползать. Но оказалось, что это мой живот толкает их вниз.

0

38

"Продам портфель, букварь, дневник, тетради, карандаши, ручки, краски, калькулятор. Всё почти новое"
Боря, 1 «Б»

0

39

Эх, Одесса...
- Кумэ, ты дэ ковбасу брав?
- Та он у том магазинчике.
- А народу богато?
- Та не, ныкого. Даже продавця нэмае...

0

40

Выходя из дома каждый раз не без удовольствия вспоминаю, что у меня нет утюга, поэтому выключать нечего.

0

41

Парикмахерская высшего разряда.
Мастер, обращаясь к клиенту:
– Итак, мы начнём с рентгеновского снимка вашей головы…

0

42

- Мода в одежде не главное, важнее комфорт и привычное удобство. - У тебя на компе Windows XP? - Да, а как ты угадал?

0

43

Сисадмин принес к нам в холодильник свою бутылку кетчупа. На этикетке ручкой написано: «Помидоры.zip».  :D

0

44

Человеку дай уверенности в будущем хоть на час, и он тут же возьмёт что-нибудь в кредит.

0

45

Народная примета: если дорожники с утра начали класть асфальт - это к дождю.

0

46

Магазин "Старик Хоттабыч" предлагает своим клиентам ковер-самолет. Выглядит он как обыкновенный ковер, стоит - как обыкновенный самолет.

0

47

– Доброе утро!
– Ты хочешь со мной поругаться?
– Нет.
– Ну и всё. Не надо со мной разговаривать.

0

48

Встретились двое одноклассников:
– Ну ты как сам? Как жена? Я помню, она 30 лет назад цвела как роза!
– Всё. Отцвела. Одни шипы остались.

0

49

Жена мужу: – Я от тебя ухожу. Муж в панике: – Я с тобой.

0

50

Женщины не любят логику, потому что с ней труднее объяснить мужу необходимость десятой пары туфель.

0

51

– Дедушка, я смотрю, ты всё время читаешь только книги, а вот с газетой я тебя никогда не видел.
– Понимаешь, внучек, всё очень просто. Книги делают человека умным, а газеты – нервным.

0

52

– Я ночью видел такой классный сон.
– Ну-ка, расскажи.
– Не могу, он нелицензионный.

0

53

– Ты куда собрался? – Иду отдавать последний долг. – Кто-то умер? – Нет, кредит в банке закрываю.

0

54

– Где будешь отдыхать летом?
– В основном на работе, иногда домой буду приходить.

0

55

– Слушай, одолжи денег. – Да у меня и так нервы ни к чёрту, а тут ещё всё время о тебе думай!

0

56

Когда студент спрашивает, можно ли ему уйти с лекции, для преподавателя главное - успеть сказать "ДА".

0

57

Молодой человек заходит в цветочный магазин и видит на стене большой плакат: "Скажи ей это цветами".
Молодой человек просит одну розу.
– Как, всего одну?
– Да, я не болтлив.

0

58

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет? - Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова! ! !

0

59

Муж жене за ужином: - Не пропустить ли нам по рюмочке? Жена: - Ты можешь и пропустить, а я пожалуй выпью!

0

60

Муж жене за ужином: - Не пропустить ли нам по рюмочке? Жена: - Ты можешь и пропустить, а я пожалуй выпью!

0