◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Детская площадка на асфальте? может быть сверху еще положат это прорезиненное покрытие, тогда еще куда ни шло! :confused:

0

62

.

Отредактировано Stan (2019-08-14 11:21:48)

0

63

Доброй ночи всем!
Хотел бы познакомиться со своими соседями из 100 и 102 квартиры!
Сам со 103, Павел.

0

64

Paul
Получается вы мой сосед по стене))я 132 квартира)  надеюсь не долго будете ремонт делать)

0

65

Gohar написал(а):

Paul
Получается вы мой сосед по стене))я 132 квартира)  надеюсь не долго будете ремонт делать)

Не хотелось бы затягивать!)
Как Вас зовут, сосед по стене?))

Отредактировано Paul (2014-11-08 19:30:21)

0

66

Paul
Если честно, Гоар это мое имя )))кстати я хотела вашу квартиру купить сначала .

0

67

Gohar написал(а):

Paul
Если честно, Гоар это мое имя )))кстати я хотела вашу квартиру купить сначала .

Тогда бы мы не соседствовали с Вами))

0

68

Здравствуйте! Планирую приобрести квартиру в доме №9.
Был на обьекте в ноябре,все посмотрел, в принципе все хорошо, за исключением отсутствия инфраструктуры.
Смущает собственно вот что:
1.Уровень цен для Химок (тем более) при кирпичной кладке очень низкий. Возьмите ЖК Загородный квартал, строят из хлама-цены космос!!!!!
2.Повышения цен на сайте не видно очень давно, (а дом на этапе гос.комисси!!!),удивляет.
3. И еще-на форуме ни слова от потенциальных жильцов по поводу реальных сроков сдачи, все ли в порядке с документами, как было у предыдущих домов и так далее....то есть все без опасений! Никто даже не переживает!!! (странно), и когда же будет гос.комиссия, и примет ли она дом? или есть какие то огрехи очевидные? об этом ни слова.....
Если кто владеет достоверной информацией,пожалуйста отпишитесь......извиняюсь ,что затронул негативную тему, но к сожалению уже обжигался со стройкой,поэтому вопросы считаю,разумные!

0

69

Kuzya
4 дома приняли, этот не примут? Так сильно не задумывайтесь) дом уже стоит, построен , они все сделают, чтоб сдать дом, им то еще сколько домов строить, так что вряд ли этот дом не сдадут ) все нормально не переживайте, сайт они обновляют очень редко, и цены с остатками квартир естественно так же) помню я купила , а моя квартира месяцев 5 еще на их сайте в статусе продажи был. Компания маленькая, рекламы 0. Никто про это жк даже и не знает, кроме местных, а загородной квартал везде рекламируют) у нас же как, рекламирут, значит хороший, хотя и так видно как там строят) но ведь спрос есть. А цены нормальные , учитывая, что внутри вообще ничего нет.

+1

70

Kuzya написал(а):

Здравствуйте! Планирую приобрести квартиру в доме №9.
Был на обьекте в ноябре,все посмотрел, в принципе все хорошо, за исключением отсутствия инфраструктуры.
Смущает собственно вот что:
1.Уровень цен для Химок (тем более) при кирпичной кладке очень низкий. Возьмите ЖК Загородный квартал, строят из хлама-цены космос!!!!!
2.Повышения цен на сайте не видно очень давно, (а дом на этапе гос.комисси!!!),удивляет.
3. И еще-на форуме ни слова от потенциальных жильцов по поводу реальных сроков сдачи, все ли в порядке с документами, как было у предыдущих домов и так далее....то есть все без опасений! Никто даже не переживает!!! (странно), и когда же будет гос.комиссия, и примет ли она дом? или есть какие то огрехи очевидные? об этом ни слова.....
Если кто владеет достоверной информацией,пожалуйста отпишитесь......извиняюсь ,что затронул негативную тему, но к сожалению уже обжигался со стройкой,поэтому вопросы считаю,разумные!

Здравствуйте.

Дорого - плохо, дешево - тоже плохо?:)

Вы не забывайте, что стройка не обременена инфраструктурой в виде детских садов, школ и т.д. Т.е. их стоимость не включена в стоимость квартиры, надеюсь, вы не думаете, что когда застройщик строит детский сад, он делает это из благотворительности?

Гоар права, сайт они очень редко обновляют, последний раз обновляли аж в конце июля, и квартира, которую я купил, исчезла из списка продаваемых. Кстати в июле и повысили они цены, я купил в начале июля, а через 2 недели повышение примерно на 5%. 214ФЗ, регистрируется в регпалате, объект аккредитован банком ВТБ24.

С документами там все в порядке, до конца года должны сдать госкомиссии. Сейчас устраняют недочеты, вроде должны все доделать до конца ноября.

Поэтому никто и не переживает:)

+1

71

Присоединюсь к предъидущим ораторам :glasses:
ФЗ-214 - обнадеживает.
А насчёт цены... Квартиры ведь и правда без отделки абсолютно + никакой толковой инфраструктуры (и не обещают) +на двухполосную дорожку ведущую в Москву = 3 ЖК: Берег, Загородный и Город Набережных...
А цены растут, как и везде. Просто обновления на сайте случаются раз в году :dontknow:

0

72

Ясность
Но 23 декабря открывают ведь трассу Москва-Питер до Шереметьево 2 , верно? Искомо будет легко добираться до Москвы

0

73

Gohar
Безусловно, добираться будет легче. Только есть НО:
1. Бесплатным данный участок будет всего полгода. Какова будет цена в дальнейшем - скрывают! :unsure:  А строительство всё дорожает и дорожает.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 … z3FKuGNQne
2. Пока еще машин не так много, ибо Загородный еще не достроен, а по плану он будет огромным) Все свободные поля застроят! Что творится сейчас в Набережных с парковкой.. можно назвать катастрофой, знакомый взявший там жильё добирается на работу час. (до м. Войковская, выезжая в 6 50, чуть позже - минимум 1,5!)

Ну и просто фото нового участка трассы М-11:

http://www.drive2.ru/l/4021324/

+1

74

Ясность

Зомбоящик утверждает, что пока полностью трассу не построят, проезд из Шереметьева до Москвы будет бесплатным (ближайшие 4 года). Может и врут:)

Ссылка

0

75

Игорь
Я тоже так читала ) так что будет пока что бесплатно.

0

76

Игорь
Gohar
Время покажет) Но мне, честно, сомнительно, что такой дорогостоящий проект не начнуть сразу же отбивать! Посмотрим :)

0

77

..оспадяяяя,шожэ плитку-то таку страшненьку нам кладут на пол-то?!...катастрофа!!!
***
Ребят! ну все знали,что покупали,осознанно делали шаг...что переливать-то из пустого в порожнее теперь)) все будет ОТЛИЧНО!!! я живу на Водном  стадионе...на данном этапе от порога до "порога ЖК Берег" дорога на бибичке занимает у  меня 14-16 минут в период пополудни, пару  раз моталась около 18.00 и  пару  раз около 20.00 -дорога занимает от 35 до 50 мин

0

78

Ясность написал(а):

Детская площадка на асфальте? может быть сверху еще положат это прорезиненное покрытие, тогда еще куда ни шло!

Детская площадка, прорезиненной покрытие.. Оптимисты)) Посмотрите на уже существующую дет.площадку. Жители сами скидывались и устанавливали современный городок. А сначала там были одни только допотопные железяки, которые ,наверное, уже нигде не ставят

+1

79

Юла написал(а):

Детская площадка, прорезиненной покрытие.. Оптимисты)) Посмотрите на уже существующую дет.площадку. Жители сами скидывались и устанавливали современный городок. А сначала там были одни только допотопные железяки, которые ,наверное, уже нигде не ставят

Оптимисты) а почему бы и нет? Сложно представить, что будет в итоге на этой территории. Вот все и высказали свои предположения.

0

80

Юла написал(а):

Ясность написал(а):

    Детская площадка на асфальте? может быть сверху еще положат это прорезиненное покрытие, тогда еще куда ни шло!

Детская площадка, прорезиненной покрытие.. Оптимисты)) Посмотрите на уже существующую дет.площадку. Жители сами скидывались и устанавливали современный городок. А сначала там были одни только допотопные железяки, которые ,наверное, уже нигде не ставят

Инженер сказал, что будут класть прорезиненное покрытие и делать детскую площадку. По его словам, без нее дом не примут.

0

81

Игорь
Ураааааа я рада , вы меня обрадовали)

0

82

Gohar написал(а):

Игорь
Ураааааа я рада , вы меня обрадовали)

+1!

И всё-таки интересно, кто же уже начал делать ремонт и правда ли начал... что там за таинственные перегородки :dontknow:

0

83

Ясность написал(а):

Gohar написал(а):ИгорьУраааааа я рада , вы меня обрадовали)+1!
            И всё-таки интересно, кто же уже начал делать ремонт и правда ли начал... что там за таинственные перегородки
            Подпись автораВ конце концов всё будет хорошо. Если что-то НЕ хорошо, то это еще не конец...

Дааааа. я уже ночами плохо сплю))) ремонт хочууууу)))
Сергей (115 кв) , есть ли какие то новости там? не спрашивали про ремонт? это же вроде ваши соседи делают?

0

84

А какие предпосылки, что уже кто-то делает ремонт и про какие перегородки речь ведётся???

0

85

Gohar написал(а):

Игорь
Ураааааа я рада , вы меня обрадовали)

Заезжал сегодня. Идет монтаж детской площадки. По периметру дома кладут тротуарную плитку. Лифты пока не установили (я про пятый подъезд, в остальные не заходил).

Отредактировано Игорь (2014-11-23 00:08:31)

0

86

Игорь
А фото не делали? Может отправите на zgohar1980@yahoo.com

0

87

Gohar написал(а):

Игорь
А фото не делали? Может отправите на zgohar1980@yahoo.com

Гоар, делал на айфон, темно было уже, качество не очень...

http://sa.uploads.ru/t/ezZMY.jpg

+1

88

Игорь
Спасибо большое, как я рада, у меня просто ребенок)) а задняя площадка и сборы денег жильцов очень огорчали)

0

89

.

Отредактировано Stan (2015-06-16 16:06:50)

0

90

Игорь написал(а):

Гоар, делал на айфон, темно было уже, качество не очень...

ЗдОрово! Если еще и покрытие на площадке сделают,то большая вероятность, что на этой новой будет гулять весь наш комплекс)

0