◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Кто может медицинские документы перевести?


Кто может медицинские документы перевести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Опять нужна ваша информационная помощь. Моя мама лечилась в Швейцарии, сейчас будет продолжать лечение в одной из Московских клиник.  Нужно поскорее заключение, выписки из истории болезни и некоторые справки на русский перевести. Куда можно обратиться?

Отредактировано Walyuha (2022-09-05 11:18:50)

0

2

Вообще не проблема, зайдите на любую биржу фриланса и разместите свою заявку, очередь из желающих выстроится. Сейчас ведь многие переводами подрабатывают и много денег за свои услуги не берут.

0

3

А вам не кажется что в медицинских документах содержится слишком важная информация, чтобы ее первому попавшемуся фрилансеру доверять? Тексты наших врачей. написанные на русском переводить надо, а тут, иностранный язык, не специалист может многое просто домыслить. Я вам советую обратиться в профессиональное бюро переводов "Кирилл и Мефодий", там можно письменный перевод медицинских документов, с любого языка на русский заказать: https://kirillmefodii.ru/pismennyj/

0

4

Любые переводы медицинского характера могут сделать в этом бюро https://azbuka-bp.ru/nashi-uslugi/pisme … j-perevod/ Обращалась к ним несколько раз, поэтому знакома с качеством их работы.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Кто может медицинские документы перевести?