◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О горячей воде

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, уважаемые соседи!  :flag:
Вопрос к "долгожителям" нашего квартала:
скажите, пожалуйста, наличие в комплексе собственной котельной означает, что летние отключения горячей воды нам не грозят, или все-таки бывают "холодные" времена?
Я перебираюсь сюда из дома с собственной котельной на крыше, так у нас не бывает таких затяжных отключений. А как здесь?
Спасибо.

0

2

Здравствуйте, отключений не помню, вроде не было.

У меня другой вопрос: у меня у одного после подключения новых домов давление горячей воды упало? Может ржавчина конечно забила краны, но сейчас давления явно не хватает...

P.S.: 3-ий подъезд 2-го дома

Отредактировано Michael (2015-03-27 10:10:12)

0

3

У нас тоже стал напор меньше (тот же подъезд того же дома)

0

4

У нас тоже пару недель назад напор горячей воды совсем стал едва живым. Вызывали сантехника, думали может с подмесом не то что то. Нам лапшу навешали что фильтры забились((.
Теперь понятно в чем дело и что общая проблема.
Надолго не отключают горячую, бывает на день-пару два раза в год случается

0

5

Интересно, а решат проблему с напором?

0

6

Большое спасибо за ответы, соседи!  :cool:

0

7

Покупатель написал(а):

фильтры забились((

Похоже, что проблема частично действительно в них, подумал на выходных про них же, почистил (оставил включенными на 5 минут) и напор заметно и даже очень прибавил. Попробуйте, возможно и Вам поможет.

0

8

А кто подскажет,бывают отключения горячей воды и для профилактики тоже?

0

9

Никто от такого не застрахован.

0

10

В 2015 году на 2 недели отключали.
Граждане, отпишитесь, как с напором воды в ваших квартирах. С указанием дома и подъезда. В собственности 2 квартиры в этом ЖК.
Дом №2, подъезд №2 - напор слабый. Дом №5, подъезд №2 скоро проверим  :disappointed:
Собираемся третью квартиру покупать. :surprise:

0

11

БМВ написал(а):

В 2015 году на 2 недели отключали.
Граждане, отпишитесь, как с напором воды в ваших квартирах. С указанием дома и подъезда. В собственности 2 квартиры в этом ЖК.
Дом №2, подъезд №2 - напор слабый. Дом №5, подъезд №2 скоро проверим  :disappointed:
Собираемся третью квартиру покупать. :surprise:

БМВ, сорри за личный вопрос, что повлияло на Ваше решение приобрести несколько квартир в "Береге"? Мы тоже рассматриваем такой вариант. Но мнение менеджеров одно, реальных жителей - совсем другое.

0

12

БМВ написал(а):

В 2015 году на 2 недели отключали.
Граждане, отпишитесь, как с напором воды в ваших квартирах. С указанием дома и подъезда. В собственности 2 квартиры в этом ЖК.
Дом №2, подъезд №2 - напор слабый. Дом №5, подъезд №2 скоро проверим  
Собираемся третью квартиру покупать.

Дом 5, подъезд 2 - отличный напор (тьфу-тьфу-тьфу)

0

13

своя котельная будет очень дорого((((( я так думаю

0

14

в нашем городе по причине отсутствие центрального отопления ,мы всей многоэтажкой решили провести отопление через електрокотельную ,делали своими силами без жека ,но помогали в прокладке труб ребята из фирмы http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/

0

15

Есть много вариантов решения этого вопроса

0

16

Добрый день, я бы посоветовал данных людей: https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ .Занимаются строительством канализаций в 12 городах, в том числе и в Санкт-Петербурге. Сам заказывал у них, только в Москве. Сделали всё качественно и быстро. Рекомендую!

0

17

Думаю эта проблема решаема.

0