◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цинк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята подскажите магазин по продаже цинкового спрея?

0

2

Я впервые познакомился с цинковым спреем Berner, когда ремонтировал кузов микроавтобуса. Понравилось, что не нужно кисточкой или краскопультом лить грунтовку в труднодоступные места. Баллончиком пользоваться гораздо удобнее, быстрее, получается аккуратная ровная поверхность, защищающая металл. Конечно, запах довольно резкий, но потерпеть несколько минут можно. Рекомендую немецкий цинк спрей, мне кажется, что это наиболее эффективный грунтовочный материал, если принимать во внимание любовь немцев к качественной продукции.

0

3

С цинковым спреем я впервые познакомился когда пришлось грунтовать кованные ворота, которые заказал для своего дома. Посоветовал использовать цинк для этой цели сотрудник-автомобилист , который не вылезает из гаража все свое свободное время.

Ворота стоят уже не один год, и никакого намека на ржавчину. Очень хорошее средство. Теперь при необходимости в качестве грунтовки только цинк-спрей, а покупаю его в магазине https://urzs.ru, и уверен, что немецкое качество не подведет.

0

4

гугл вам в помощЬ!

0

5

Но мне давно нужно было выполнить сварочные работы по нашим изделиям, а также покрыть их цинковым спреем. Для того, чтобы не искать в разных местах, мы обратились в эту компанию http://www.kovkasochi.ru . Они и качественно выполнили все сварочные работы, а затем полностью покрыли всё цинка. Так что можете обратиться к ним по этому поводу.

0