◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое электромонтажные работы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

где можно заказать...???

0

2

Хочу еще добавить что электромонтаж сам по себе делится на два вида — внутренний (установка ламп, светильников, прокладка кабеля и прочее - все это в помещениях) и наружный (монтаж электроснабжения и освещение, строительство трансформаторных подстанций, линий электропередач - все это снаружи). Очень популярный вид деятельности, этим занимается много компаний, одна из ведущих

Отредактировано Ксюха (2019-01-22 12:17:55)

0

3

Электромонтажные работы - это специальный вид строительных работ, выполняемых во время возведения и реконструкции сооружений и зданий разнообразного назначения, которые непременно связаны с профессиональным монтажом электрических сетей. Это и воздушные и кабельные линии электропередачи, проводов тока, электрических проводов и т. д. А также различного электрооборудования, к которому относятся электрические машины, распределительные пункты, пульты управления, а также многое другое. Более подробное описание можно получить на http://nmaus.ru . Большие специалисты своего дела.

0

4

Как достал этот Китай, купила дорогой пылесос, 1 год он отслужил отлично, но спустя 1 месяц после окончание гарантии, перестал включатся

0

5

Есть такое дело, сейчас производители стараются делать товар, чтобы прослужил, лишь на тот период  на который гарантия. А потом что бы он ломался и покупались новые версии. Но это вред как кошельку так и экологии. Когда у меня что то ломается я заказываю запчасти    https://remochka.ru цены нормальные.

0

6

По поводу освещения также продумайте какие будут светильники , вы можете без особого труда найти , подобрать и если нужно проконсультироваться со специалистами вот здесь https://luxeled.ru/katalog/ очень удобный каталог на сайте.

0